腾讯时时彩官网

县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2019-06-05

来信主题:

噪音

信件编码:

20190605-3175-1292154

来信内容:

您好,我们是畜牧局跟前的住户,每天早晨六点十几分因为环卫队那个小型垃圾车喇叭音量太高,对我们的生活作息造成严重困扰,我们彩民希望垃圾车早晨那么早的时间可以将喇叭关闭,以免影响群众生活,特希望有关腾讯时时彩官网注册对此事进行监管!

回复时间:

2019-06-16

回复单位:

方山县环卫绿化队

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您留言回复如下:我公司就您反映这一问题,经过相关负责人与此女士电话联系,进行实际调查,我们内部进行了播放音量的调整,我们尽量按照国家规定的音量标准去进行整改,满足广大市民,望广大市民多提些PK10技巧关于环卫方面的意见,也是我们今后腾讯时时彩官网网址中努力的方向。