腾讯时时彩官网

县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2019-08-31

来信主题:

圪张线修路问题

信件编码:

20190831-7840-1317692

来信内容:

周县长,您好圪洞至张家塔旅游公路正在建设施工但是呼家湾村那段却没有开工这是怎么回事今年能完工吗。

回复时间:

2019-09-10

回复单位:

方山县交通运输局

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您咨询的问题答复如下:呼家湾村路段部分桥涵、挡墙工程已完工,路基土方正在进行。