腾讯时时彩官网

县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2019-09-26

来信主题:

咨询

信件编码:

20190923-7324-1323973

来信内容:

我是方山县前东旺坪村人,现在想回老家投资做点事。想找方山县圪洞镇镇长或者联系方式

回复时间:

2019-09-29

回复单位:

方山县腾讯时时彩官网澳洲幸运10

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好您咨询的问题答复如下:方山县圪洞镇镇长姓名叫王志明。电话:03586022102