腾讯时时彩官网

县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2019-11-21

来信主题:

咨询

信件编码:

20191122-9578-1342270

来信内容:

拆迁范围

回复时间:

2019-11-26

回复单位:

方山县腾讯时时彩官网澳洲幸运10

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您咨询的问题,在方山县腾讯时时彩官网门户网,送彩金腾讯时时彩官网文稿已公示《方山县县城提升改造房屋征收与补偿安置方案》,可以具体查看。