腾讯时时彩官网

县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2020-04-13

来信主题:

PK10技巧关于94年在农村老家出生的孩子的医学出生证明

信件编码:

20200413-8904-1389608

来信内容:

县长,您好,我是94年在农村家里出生的孩子,没有医学出生证明,但我现在腾讯时时彩官网网址需要出具出生证明,请问这个证明能办吗?去哪里可以办?

回复时间:

2020-04-21

回复单位:

方山县腾讯时时彩官网澳洲幸运10

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您好您留言答复如下:已与留言人赵倩文电话联系沟通。如您还需咨询,可以联系腾讯时时彩官网玩法卫健局,联系电话6025340