腾讯时时彩官网

县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2020-04-18

来信主题:

咨询

信件编码:

20200418-2137-1391056

来信内容:

圪张线呼家湾村路段没有开工想咨询一下什么情况

回复时间:

2020-04-24

回复单位:

方山县交通局

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您咨询的问题现回复如下:今年因疫情影响,工队前段时间没有找下工人,所以搁置了工程进展,现在工程已经开工建设。