腾讯时时彩官网

县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2020-05-04

来信主题:

停水

信件编码:

20200504-9946-1395467

来信内容:

建安路以南,停水两天了啥会能来水。

回复时间:

2020-05-06

回复单位:

方山县公共事业局

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您留言答复如下:由于天气等各种原因,施工破损的自来水管道未能按时修复,没能及时供水。水投公司将于5月5日加班加点进行维修,预计于5日20点前回复供水。并发了公告。